Le nostre foto

Foto delle gare e altre manifestazioni 

locandina qualificati jpg.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti i nostri campioni tutti qualificati.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti si parte con il kata femminile.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti il kumite.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti kristel.jpg

locandina qualificati jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti i nostri campioni tutti qualificati

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti si parte con il kata femminile

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti il kumite

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti kristel

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti ludovica.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alessandro.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti nicolo.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti  francesco.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alvin.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti ludovica

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alessandro

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti nicolo

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti  francesco

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alvin

caterina.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti matilde.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti kristel t 1 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alessamdro m. 1 cl e alvin r.r. l. 2 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti marilde p. 1 cl.jpg

caterina

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti matilde

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti kristel t 1 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti alessamdro m. 1 cl e alvin r.r. l. 2 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti marilde p. 1 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti ludovica d.m. 2 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti francesco g. 2 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti nicolo t. 3 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti caterina p. 3 cl.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti lo staff di aiutanti.jpg

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti ludovica d.m. 2 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti francesco g. 2 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti nicolo t. 3 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti caterina p. 3 cl

12.05.24 gallio f.r.q.c.i.esordienti lo staff di aiutanti

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto le medaglie.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto..jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto la presentazione.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto il saluto.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl beatrice 2 cl  giorgia 3 cl kumite wkf.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto le medaglie

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto.

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto la presentazione

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto il saluto

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl beatrice 2 cl  giorgia 3 cl kumite wkf

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl e giorgia 2 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl kata.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 2 cl e edoardo 3 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora c. 2 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto davide 2 cl kumite wkf.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl e giorgia 2 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 1 cl kata

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora 2 cl e edoardo 3 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto aurora c. 2 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto davide 2 cl kumite wkf

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto dayana e aurora 1 cl illary e greta 2 cl kumite.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto eleonora 2 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emanuele 2 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emanuele c. 2 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emma e aurora 1 cl edoardo e nicola 3 cl kumite.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto dayana e aurora 1 cl illary e greta 2 cl kumite

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto eleonora 2 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emanuele 2 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emanuele c. 2 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto emma e aurora 1 cl edoardo e nicola 3 cl kumite

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto giorgia 2 cl kumite wkf.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto giovanni 3 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto greta 3 cl e delia 3 cl.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto raffaele 1 cl kumite wkf.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto gli u10.jpg

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto giorgia 2 cl kumite wkf

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto giovanni 3 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto greta 3 cl e delia 3 cl

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto raffaele 1 cl kumite wkf

11.05.24 gallio terza tappa coppa veneto gli u10

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe francesco c. pasqualetto  2 cl  nei meno 86 kg.jpg

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe juniore marta peetile 2 cl nei meno 66 kg.jpg

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe junioremarta e francesco.jpg

12 13 14 aprile 24 open italia riccione gli esordienti.jpg

12 13 14 aprile 24 open italia riccione gruppo 1.jpg

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe francesco c. pasqualetto  2 cl  nei meno 86 kg

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe juniore marta peetile 2 cl nei meno 66 kg

10.03.24 vedelago. campionato regionale classe junioremarta e francesco

12 13 14 aprile 24 open italia riccione gli esordienti

12 13 14 aprile 24 open italia riccione gruppo 1

24.3.24 karate kids noale. la presentazione.jpg

24.3.24 karate kids noale..jpg

24.3.24 karate kids noale. emma e aurora con il presidente federale settore karate davide benetello.jpg

24.3.24 karate kids noale. albert f. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. alvin l. 1 cl e alessandro m. 2 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. la presentazione

24.3.24 karate kids noale.

24.3.24 karate kids noale. emma e aurora con il presidente federale settore karate davide benetello

24.3.24 karate kids noale. albert f. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. alvin l. 1 cl e alessandro m. 2 cl

24.3.24 karate kids noale. aurora m. 1 cl e beatrice c. 2 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. aurora r. e alberto f. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. elena b. 1 cl aurora c. 2 cl e emma r. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. emma r. 1 cl e edoardo c. 2 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. emma r. e aurora c. 1 cl. edoardo c. e nicola g. 2 cl elena b e nicola t. 3 cl kumite a coppie.jpg

24.3.24 karate kids noale. aurora m. 1 cl e beatrice c. 2 cl

24.3.24 karate kids noale. aurora r. e alberto f. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. elena b. 1 cl aurora c. 2 cl e emma r. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. emma r. 1 cl e edoardo c. 2 cl

24.3.24 karate kids noale. emma r. e aurora c. 1 cl. edoardo c. e nicola g. 2 cl elena b e nicola t. 3 cl kumite a coppie

24.3.24 karate kids noale. francesco g. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. giorgia p. 1 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. greta a. 2 cl e dayana s. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. i nostri u12 e u14.jpg

24.3.24 karate kids noale. i nostri u6  u8 e u10.jpg

24.3.24 karate kids noale. francesco g. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. giorgia p. 1 cl

24.3.24 karate kids noale. greta a. 2 cl e dayana s. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. i nostri u12 e u14

24.3.24 karate kids noale. i nostri u6  u8 e u10

24.3.24 karate kids noale. kristel t 1 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. maria b. 1 cl e aurora r. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. nicola g. 2 cl e elena b. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. nicolo t. 3 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. raffaele t. 2 cl.jpg

24.3.24 karate kids noale. kristel t 1 cl

24.3.24 karate kids noale. maria b. 1 cl e aurora r. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. nicola g. 2 cl e elena b. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. nicolo t. 3 cl

24.3.24 karate kids noale. raffaele t. 2 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi la presentazione.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi foto di gruppo u8 e u10.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi foto di gruppo u12 e u14.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a sq. u10 aurora davide e raffaele 2 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a sq. u14 kristel nicolo francesco 2 cl ludovica alvin e alessandro 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi la presentazione

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi foto di gruppo u8 e u10

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi foto di gruppo u12 e u14

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a sq. u10 aurora davide e raffaele 2 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a sq. u14 kristel nicolo francesco 2 cl ludovica alvin e alessandro 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi aurora r. 1 cl e maria b. 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi aurora r. 1 cl maria b. e dayana s. 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi beatrice c 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi dayana s. 1 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi elena b. 1 cl aurora c. 2 cl e emma r. 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi aurora r. 1 cl e maria b. 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi aurora r. 1 cl maria b. e dayana s. 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi beatrice c 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi dayana s. 1 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi elena b. 1 cl aurora c. 2 cl e emma r. 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi eleonora r 3 cl..jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi emma e aurora kumite u 8.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi emma r. 1 cl aurora c. 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi il saluto della classe u10.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumie a coppie maria e dayana. aurora e alberto 3 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi eleonora r 3 cl.

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi emma e aurora kumite u 8

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi emma r. 1 cl aurora c. 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi il saluto della classe u10

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumie a coppie maria e dayana. aurora e alberto 3 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a coppie emma r. e aurora c. 1 cl.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite sq u 14.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite u 8.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi le nostre coppe.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi panoramica kumite a sq.jpg

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a coppie emma r. e aurora c. 1 cl

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite sq u 14

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi kumite u 8

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi le nostre coppe

18.1.24 1 tappa coppa veneto giovanissimi panoramica kumite a sq

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti i qualificati.jpg

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti arianna r..jpg

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti pietro mosele.jpg

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti sofia arduini.jpg

 

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti i qualificati

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti arianna r.

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti pietro mosele

11.02.24 s.r.q.c.i cadetti sofia arduini

 

28.01.24 trof. gattamelata gli esordienti.jpg

28.01.24 trof. gattamelata.jpg

28.01.24 trof. gattamelata alvin l 1 cl alessandro m 2 cl e nicolo t. 3 cl ..jpg

28.01.24 trof. gattamelata alvin.l. 1 cl alessandro m. 2 cl e nicolo t 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata arianna r. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata gli esordienti

28.01.24 trof. gattamelata

28.01.24 trof. gattamelata alvin l 1 cl alessandro m 2 cl e nicolo t. 3 cl .

28.01.24 trof. gattamelata alvin.l. 1 cl alessandro m. 2 cl e nicolo t 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata arianna r. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata aurora c. 1 cl e emma r. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata aurora r 1 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata aurora r. 1 cl e giorgia p 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata beatrice c 1 cl aurora m. 2 cl giorgia p. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata caterina p. 1 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata aurora c. 1 cl e emma r. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata aurora r 1 cl

28.01.24 trof. gattamelata aurora r. 1 cl e giorgia p 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata beatrice c 1 cl aurora m. 2 cl giorgia p. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata caterina p. 1 cl

28.01.24 trof. gattamelata dayana 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata edoardo c. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata edoardo c. e nicola g. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata emanuele c. 1 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata emma r. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata dayana 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata edoardo c. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata edoardo c. e nicola g. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata emanuele c. 1 cl

28.01.24 trof. gattamelata emma r. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata erik c. 3 cl (2).jpg

28.01.24 trof. gattamelata francesco g. 2 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata jacopo b. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata kristel t. 1 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata leonardo t. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata erik c. 3 cl (2)

28.01.24 trof. gattamelata francesco g. 2 cl

28.01.24 trof. gattamelata jacopo b. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata kristel t. 1 cl

28.01.24 trof. gattamelata leonardo t. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata luca t 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata ludovica d.m. 2 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata maria b. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata marta p. 2 cl e samantha f. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelataemma r. 2 cl e aurora c. 3 cl.jpg

28.01.24 trof. gattamelata luca t 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata ludovica d.m. 2 cl

28.01.24 trof. gattamelata maria b. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelata marta p. 2 cl e samantha f. 3 cl

28.01.24 trof. gattamelataemma r. 2 cl e aurora c. 3 cl

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti 1.jpg

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa consegna del diploma.jpg

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti ..jpg

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti premiazione 1 societa cl.jpg

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti 2.jpg

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti 1

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa consegna del diploma

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti .

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti premiazione 1 societa cl

27.01.24 festa del karate veneto premiazioni societa ed atleti 2

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 il gruppo bambini e fanciulli.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 il gruppo ragazzi ed esordienti.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 alessandro m. 1 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 alvin l. 1 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 il gruppo bambini e fanciulli

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 il gruppo ragazzi ed esordienti

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 alessandro m. 1 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 alvin l. 1 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 aurora m. 1 cl  beatrice c. 3 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 caterina p 2 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 erik c. 3 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 francesco g. 3 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 kristel t. 1 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 aurora m. 1 cl  beatrice c. 3 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 caterina p 2 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 erik c. 3 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 francesco g. 3 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 kristel t. 1 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 nicolo t. 3 cl kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u 12 kumite a coppie.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u10 kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u12 kata.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u12 palloncino.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 nicolo t. 3 cl kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u 12 kumite a coppie

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u10 kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u12 kata

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u12 palloncino

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u6 kata.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u6 palloncino.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u8 kumite.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u8 palloncino.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 ppodio u10 kata.jpg

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u6 kata

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u6 palloncino

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u8 kumite

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 podio u8 palloncino

5 tappa coppa veneto fijlkam thiene 17.12.23 ppodio u10 kata

7.10. dicembre 2023 youth league.jpg

7.10. dicembre 2023 youth league i pass.jpg

7.10. dicembre 2023 youth league alvin l. alessandro m. caterina p. ludovica d.m. coach marino r..jpg

7.10. dicembre 2023 youth league marta pertile.jpg

7.10. dicembre 2023 youth league con Anzhelika Terliuga.jpg

7.10. dicembre 2023 youth league

7.10. dicembre 2023 youth league i pass

7.10. dicembre 2023 youth league alvin l. alessandro m. caterina p. ludovica d.m. coach marino r.

7.10. dicembre 2023 youth league marta pertile

7.10. dicembre 2023 youth league con Anzhelika Terliuga

03.12.23 vigonza trofei dkkc ...jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc societa 1 cl..jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc cocieta 1 cl...jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc alessamdro m 1  cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc alvin l.r. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc ..

03.12.23 vigonza trofei dkkc societa 1 cl.

03.12.23 vigonza trofei dkkc cocieta 1 cl..

03.12.23 vigonza trofei dkkc alessamdro m 1  cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc alvin l.r. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora c. 1 cl e emma r. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora c. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora r. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora r. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc caterina p 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora c. 1 cl e emma r. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora c. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora r. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc aurora r. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc caterina p 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc davide d.m. 1 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc davide d.m. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc dayana p. s. 1 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc eleonora r. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc emma r. 1 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc davide d.m. 1 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc davide d.m. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc dayana p. s. 1 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc eleonora r. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc emma r. 1 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc erik c. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc federica r 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc francesco g. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc giorgia m 1 cl e giorgia p. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc kristel t 1 cl beatrice c. e aurora c. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc erik c. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc federica r 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc francesco g. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc giorgia m 1 cl e giorgia p. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc kristel t 1 cl beatrice c. e aurora c. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc leonardo t 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc lorenzo d.v. 1 cl e eleonora r. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc lorenzo d.v. e eleonora r. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc luca t 2 cl elena b. e somone s. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc ludovica d.m. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc leonardo t 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc lorenzo d.v. 1 cl e eleonora r. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc lorenzo d.v. e eleonora r. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc luca t 2 cl elena b. e somone s. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc ludovica d.m. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc maria b. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc maria b. 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc nicolo s 2 cl e pietro m 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc sofia a. 1 cl e samantha f. 2 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc somone s. 2 cl elena b e luca t 3 cl.jpg

03.12.23 vigonza trofei dkkc maria b. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc maria b. 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc nicolo s 2 cl e pietro m 3 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc sofia a. 1 cl e samantha f. 2 cl

03.12.23 vigonza trofei dkkc somone s. 2 cl elena b e luca t 3 cl

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme i nostri pass.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme sabato.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme domenica.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme ludovica d. m. 3 cl..jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme aurora m 3 cl..jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme i nostri pass

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme sabato

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme domenica

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme ludovica d. m. 3 cl.

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme aurora m 3 cl.

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme beatrice c. 3 cl..jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore termenicolo t 3 cl..jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme nicolo. beatrice. aurora e ludovica.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme il saluto.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme il palazzetto.jpg

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme beatrice c. 3 cl.

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore termenicolo t 3 cl.

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme nicolo. beatrice. aurora e ludovica

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme il saluto

18 e 19 nov 23 camp naz. csen salsomaggiore terme il palazzetto

16-17 settembre open di torino..jpg

16-17 settembre open di torino.jpg

29-10-23 open del monferrato 1.jpg

29-10-23 open del monferrato 2.jpg

29-10-23 open del monferrato 3.jpg

16-17 settembre open di torino.

16-17 settembre open di torino

29-10-23 open del monferrato 1

29-10-23 open del monferrato 2

29-10-23 open del monferrato 3

marta pertile.jpg

08.10.23 camp reg. junior fijlkam marta pertile 3 cl. e qualificata alla finale nazionale di ostia lido.jpg

08.10.23 camp reg. junior fijlkam nicolo sartiri 3 cl..jpg

marta pertile cint rossa.jpg

marta peretile a ostia lido per la finale dei campionati italiani.jpg

marta pertile

08.10.23 camp reg. junior fijlkam marta pertile 3 cl. e qualificata alla finale nazionale di ostia lido

08.10.23 camp reg. junior fijlkam nicolo sartiri 3 cl.

marta pertile cint rossa

marta peretile a ostia lido per la finale dei campionati italiani

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti la presentazione con il v. presidente karate veneto vladi vardiero.jpg

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  nicolo s. riccardi a. francesco c.p. qualificati alla finale nazionalequalificati.jpg

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  nicolo s. 2 cl..jpg

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  riccardo a. 2 cl..jpg

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti   francesco p. 2 cl..jpg

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti la presentazione con il v. presidente karate veneto vladi vardiero

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  nicolo s. riccardi a. francesco c.p. qualificati alla finale nazionalequalificati

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  nicolo s. 2 cl.

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti  riccardo a. 2 cl.

01.10. 23 gallio s.r.c.i fijlkam classe cadetti   francesco p. 2 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio il medagliere.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio il gruppo iscritti u6.u8.u10.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio il gruppo iscritti u.12 e u14.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio le classi u6. u8. u10.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio il vice presidente karate veneto fijlkam vladi vardiero.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio il medagliere

30.9.23 coppa veneto a gallio il gruppo iscritti u6.u8.u10

30.9.23 coppa veneto a gallio il gruppo iscritti u.12 e u14

30.9.23 coppa veneto a gallio le classi u6. u8. u10

30.9.23 coppa veneto a gallio il vice presidente karate veneto fijlkam vladi vardiero

30.9.23 coppa veneto a gallio arbitri e staff.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio presentazione.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio edoardo r. 5 cl e giovanni g. 7 cl nel palloncino.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio emma r. 1 cl. maria b. 2 cl ilary d.c. e edoardo c. 3 cl. nel palloncino.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio arbitri e staff

30.9.23 coppa veneto a gallio presentazione

30.9.23 coppa veneto a gallio

30.9.23 coppa veneto a gallio edoardo r. 5 cl e giovanni g. 7 cl nel palloncino

30.9.23 coppa veneto a gallio emma r. 1 cl. maria b. 2 cl ilary d.c. e edoardo c. 3 cl. nel palloncino

30.9.23 coppa veneto a gallio giorgia m. 2 cl. aurora r. e raffaele t. 3 cl. nel palloncino.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie edoardo r. 3 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie emma r. e aurora c. 1 cl. maria b. e alberto f. 2 cl. edoardo c. e athos l. 3 cl..jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie giorgia m. e davide d.m. 2 cl. raffaele t. e andrea r. 3 cl..jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite no stop erik c. 12 cl..jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio giorgia m. 2 cl. aurora r. e raffaele t. 3 cl. nel palloncino

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie edoardo r. 3 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie emma r. e aurora c. 1 cl. maria b. e alberto f. 2 cl. edoardo c. e athos l. 3 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite a coppie giorgia m. e davide d.m. 2 cl. raffaele t. e andrea r. 3 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite no stop erik c. 12 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite no stop giorgia p. 1 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf  alvin l. 1 cl e alessandro m. 2 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf aurora c. 1 cl. bestrice c. 3 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf caterin p. 2 cl..jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf francesco g. 1 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite no stop giorgia p. 1 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf  alvin l. 1 cl e alessandro m. 2 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf aurora c. 1 cl. bestrice c. 3 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf caterin p. 2 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf francesco g. 1 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf kristel t. 3 cl..jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf leonardo t. 1 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf marta p. 2 cl e ludovica d.m. 3 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf nicolo t. 3 cl.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio nicola g. 1 cl e nicola t. 2 cl nel palloncino.jpg

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf kristel t. 3 cl.

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf leonardo t. 1 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf marta p. 2 cl e ludovica d.m. 3 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio kumite wkf nicolo t. 3 cl

30.9.23 coppa veneto a gallio nicola g. 1 cl e nicola t. 2 cl nel palloncino

rosa 14.05.2023 f. r.q. al campionato italiano fijlkam classe assoluti alessio rizzotto con un ottimo 5 posto nei -75 kg. si qualifica agli italiani.jpg

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio 1.jpg

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio 2.jpg

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio il saluto.jpg

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio matilde.jpg

rosa 14.05.2023 f. r.q. al campionato italiano fijlkam classe assoluti alessio rizzotto con un ottimo 5 posto nei -75 kg. si qualifica agli italiani

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio 1

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio 2

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio il saluto

campionati italiani esordienti fijlkam 2023 ostia lido 5.6.7 maggio matilde

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale..jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora c. 1 cl e emma r. 2 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale presentazione.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale medagliati.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale.

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora c. 1 cl e emma r. 2 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale presentazione

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale medagliati

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora m 1 cl e beatrice c. 2 cl..jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora m 2 cl e beatrice c 3 cl..jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora r. 2 cl e davide d. m. 3 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora r. 3 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale davide e giorgia 1 cl diego e jacopo 3 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora m 1 cl e beatrice c. 2 cl.

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora m 2 cl e beatrice c 3 cl.

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora r. 2 cl e davide d. m. 3 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora r. 3 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale davide e giorgia 1 cl diego e jacopo 3 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale emma e aurora 1 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale francesco g. 1 cl e elia g. 1 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. 1 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. 3 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. e amelia b. 1 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale emma e aurora 1 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale francesco g. 1 cl e elia g. 1 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. 1 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. 3 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale giorgia p. e amelia b. 1 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale kristel t. 1 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale nicolo t 1 cl e pietro z 2 cl.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale emma e davide.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora e emma.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale kristel.jpg

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale kristel t. 1 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale nicolo t 1 cl e pietro z 2 cl

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale emma e davide

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale aurora e emma

01.05.23 2 tappa coppa veneto giovanile fijlkam noale kristel

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia foto di gruppo.jpg

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia i pass.jpg

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia tutti a cena.jpg

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia.jpg

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia con pietro.jpg

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia foto di gruppo

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia i pass

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia tutti a cena

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia

21.22.23. aprile 2023 romini open d italia con pietro

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti foto di gruppo dei partecipanti.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti i qualificati agli italiani di ostia.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti marta pozza 1 cl e ludovica de marchi 3 cl.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti marta pozza 1 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti matilde pertile 2 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti foto di gruppo dei partecipanti

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti i qualificati agli italiani di ostia

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti marta pozza 1 cl e ludovica de marchi 3 cl

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti marta pozza 1 cl e qualificata agli italiani

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti matilde pertile 2 cl e qualificata agli italiani

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti leonardo tessari 2 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti arianna rodeghiero 3 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti ludovica de marchi 3 cl.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti paolo maino 5 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti caterina passuello 5 cl e qualificata agli italiani.jpg

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti leonardo tessari 2 cl e qualificata agli italiani

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti arianna rodeghiero 3 cl e qualificata agli italiani

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti ludovica de marchi 3 cl

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti paolo maino 5 cl e qualificata agli italiani

16.4.23 noale s.r.q.c it. esordienti caterina passuello 5 cl e qualificata agli italiani

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco foto di gruppo.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco lo staff arbitrale.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco alberto f. 2 cl emma r. 3 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco amelia b.r. 3 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco foto di gruppo

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco lo staff arbitrale

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco alberto f. 2 cl emma r. 3 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco amelia b.r. 3 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora c. 1 cl emma r. 2 cl alberto f. 3 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora r. 3 cl..jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora r. 3 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco beatrice c 1 cl e aurora m. 2 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco emma r. e aurora c. 1 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora c. 1 cl emma r. 2 cl alberto f. 3 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora r. 3 cl.

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora r. 3 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco beatrice c 1 cl e aurora m. 2 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco emma r. e aurora c. 1 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco francesco g. 1 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia p. e erik c. 1 cl. amelia b.r. e vanessa l. 3 cl..jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia p. e giorgia m. 3 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco kristel tescari 1 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco nicolo t. 1 cl.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco francesco g. 1 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia p. e erik c. 1 cl. amelia b.r. e vanessa l. 3 cl.

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia p. e giorgia m. 3 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco kristel tescari 1 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco nicolo t. 1 cl

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco nicolo t. kristel t. francesco g. 1 cl nel kumite wkf.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco emma e aurora.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco kristel t..jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora e beatrice.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia e erik.jpg

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco nicolo t. kristel t. francesco g. 1 cl nel kumite wkf

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco emma e aurora

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco kristel t.

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco aurora e beatrice

1 tappa coppa veneto fijlka 12.03.23 borgoricco giorgia e erik

29.01.23 trof. gattamelata.jpg

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo degli agonisti.jpg

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo dei piccoli.jpg

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo societa 2 classificata nel medagliere.jpg

29.01.23 trof. gattamelata alberto frigo 2 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo degli agonisti

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo dei piccoli

29.1.23 trof. gattamelata il gruppo societa 2 classificata nel medagliere

29.01.23 trof. gattamelata alberto frigo 2 cl

29.01.23 trof. gattamelata alessia costa 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata amelia beck ross 2 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata aurora cortese 1 cl e emma rossi 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata beatrice cortese 2 cl aurora macchion e kristel tescari 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 1 cl e giorgia muraro 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata alessia costa 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata amelia beck ross 2 cl

29.01.23 trof. gattamelata aurora cortese 1 cl e emma rossi 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata beatrice cortese 2 cl aurora macchion e kristel tescari 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 1 cl e giorgia muraro 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 1 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 2 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata edoardo covolo 1 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata erik cortese 1 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata giorgia muraro 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 1 cl

29.01.23 trof. gattamelata davide de marchi 2 cl

29.01.23 trof. gattamelata edoardo covolo 1 cl

29.01.23 trof. gattamelata erik cortese 1 cl

29.01.23 trof. gattamelata giorgia muraro 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata kristel tescari 1 cl nicolo tescari 2 cl e aurora macchion 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata kristel tescari 1 cl nicolo tescari 2 cl e pietro zanin 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata maria barolo 2 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata maria barolo 3 cl.jpg

29.01.23 trof. gattamelata...jpg

29.01.23 trof. gattamelata kristel tescari 1 cl nicolo tescari 2 cl e aurora macchion 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata kristel tescari 1 cl nicolo tescari 2 cl e pietro zanin 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata maria barolo 2 cl

29.01.23 trof. gattamelata maria barolo 3 cl

29.01.23 trof. gattamelata..

29.01.23 trof. gattamelata..jpg

29.1.23 trof. gattamelata alessandro macchion 1 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata bruno rebeschini 1 cl..jpg

29.1.23 trof. gattamelata caterina passuello 1 cl e maddalena fontana 2 cl..jpg

29.1.23 trof. gattamelata emanuele habibi 3 cl..jpg

29.01.23 trof. gattamelata.

29.1.23 trof. gattamelata alessandro macchion 1 cl

29.1.23 trof. gattamelata bruno rebeschini 1 cl.

29.1.23 trof. gattamelata caterina passuello 1 cl e maddalena fontana 2 cl.

29.1.23 trof. gattamelata emanuele habibi 3 cl.

29.1.23 trof. gattamelata francesco balduzzo 3 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata leonardo tessari 2 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata marta pertile 3 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata marta pozza 3 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata nicolo sartori 1 cl.jpg

29.1.23 trof. gattamelata francesco balduzzo 3 cl

29.1.23 trof. gattamelata leonardo tessari 2 cl

29.1.23 trof. gattamelata marta pertile 3 cl

29.1.23 trof. gattamelata marta pozza 3 cl

29.1.23 trof. gattamelata nicolo sartori 1 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 alex m 2 cl e alberto f 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 amelia b 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora c 1 cl emma r 2 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora c 2 cl. emma r 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 1 cl e beatrice c 2 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 alex m 2 cl e alberto f 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 amelia b 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora c 1 cl emma r 2 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora c 2 cl. emma r 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 1 cl e beatrice c 2 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 2 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m e beatrice c 3 cl kumite a coppie.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora r 2 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 bruno r 1 cl kumite.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 2 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora m e beatrice c 3 cl kumite a coppie

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 aurora r 2 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 bruno r 1 cl kumite

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g 3 cl pall..jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g e francesco g 3 cl kumite a coppie.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 emma r. 1 cl. aurora c. 2 cl. edoardo c. 3 cl..jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 giorgia pred. 3 cl.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g 3 cl pall.

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 elia g e francesco g 3 cl kumite a coppie

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 emma r. 1 cl. aurora c. 2 cl. edoardo c. 3 cl.

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 giorgia pred. 3 cl

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 i ragazzi del kumite.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 il gruppo dei piccoli presenti.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 kristel t 1 cl kumite.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 matilte p 3 cl kumite.jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22..jpg

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 i ragazzi del kumite

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 il gruppo dei piccoli presenti

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 kristel t 1 cl kumite

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22 matilte p 3 cl kumite

4 tappa coppa veneto thiene 18.12.22.

04.12.22 4 trof dkk borgoricco panoramica.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco pronti per iniziare.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco alessia c 1 cl. giorgia p e elisabetta f 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora c 1 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora c 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco panoramica

04.12.22 4 trof dkk borgoricco pronti per iniziare

04.12.22 4 trof dkk borgoricco alessia c 1 cl. giorgia p e elisabetta f 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora c 1 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora c 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora m 1 cl e beatrice c 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco beatrice c 1 cl e aurora m 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco caterina p 2 cl e kristel t 3 cl..jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco emma r 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco emma r. 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco aurora m 1 cl e beatrice c 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco beatrice c 1 cl e aurora m 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco caterina p 2 cl e kristel t 3 cl.

04.12.22 4 trof dkk borgoricco emma r 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco emma r. 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco erik c 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco erik c 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco kristel t 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco vanessa l 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco samantha f 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco erik c 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco erik c 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco kristel t 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco vanessa l 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco samantha f 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco pietro m 2 cl e leonardo t 3 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco paolo p 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco abramo p 2 cl.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco il karate 7 comuni 2 cl..jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco marta davide e samantha.jpg

04.12.22 4 trof dkk borgoricco pietro m 2 cl e leonardo t 3 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco paolo p 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco abramo p 2 cl

04.12.22 4 trof dkk borgoricco il karate 7 comuni 2 cl.

04.12.22 4 trof dkk borgoricco marta davide e samantha

13.11.22 sessione esami dan fijlkam la commissione.jpg

13.11.22 sessione esami dan fijlkam.jpg

13.11.22 sessione esami dan fijlkam riccardi a.jpg

13.11.22 sessione esami dan fijlkam riccardo a. nicolo s. e alex s promossi cintura nera 1 dan.jpg

17.11.22 sessione esami dan fijlkam  samantha f promossa cintura nera.jpg

13.11.22 sessione esami dan fijlkam la commissione

13.11.22 sessione esami dan fijlkam

13.11.22 sessione esami dan fijlkam riccardi a

13.11.22 sessione esami dan fijlkam riccardo a. nicolo s. e alex s promossi cintura nera 1 dan

17.11.22 sessione esami dan fijlkam  samantha f promossa cintura nera

06.11.22 european cup caorle kristel tescari 2 cl..jpg

06.11.22 european cup caorle caterina passuello 2 cl e maddalena fontana 3 cl..jpg

06.11.22 european cup caorle pietro mosele 2 cl..jpg

06.11.22 european cup caorleabramo peraro 2 cl. e alessio rizzotto 3 cl..jpg

06.11.22 european cup caorle alessandro macchion 3 cl..jpg

06.11.22 european cup caorle kristel tescari 2 cl.

06.11.22 european cup caorle caterina passuello 2 cl e maddalena fontana 3 cl.

06.11.22 european cup caorle pietro mosele 2 cl.

06.11.22 european cup caorleabramo peraro 2 cl. e alessio rizzotto 3 cl.

06.11.22 european cup caorle alessandro macchion 3 cl.

06.11.22 european cup caorle abramo 2 e alessio 3.jpg

06.11.22 european cup caorle alessandro macchion 3.jpg

06.11.22 european cup caorle kristel tescari.jpg

06.11.22 european cup caorle pietro mosele 2 cl. ..jpg

 

06.11.22 european cup caorle abramo 2 e alessio 3

06.11.22 european cup caorle alessandro macchion 3

06.11.22 european cup caorle kristel tescari

06.11.22 european cup caorle pietro mosele 2 cl. .

 

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro.jpg

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro 3 cl..jpg

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti abramo peraro.jpg

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro in azione.jpg

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti nicolo gemmellaro.jpg

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro 3 cl.

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti abramo peraro

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti martina gemmellaro in azione

31.10.22 s.r.q.c.i. assoluti nicolo gemmellaro

09.10.22 trof. lis alessio rizzotto 1 cl. .jpg

09.10.22 trof. lis alessio rizzotto.jpg

09.10.22 trof. lis marta pertile 3 cl..jpg

09.10.22 trof. lis marta pertile.jpg

09.10.22 trof. lis paolo pizzato 3 cl.jpg

09.10.22 trof. lis alessio rizzotto 1 cl.

09.10.22 trof. lis alessio rizzotto

09.10.22 trof. lis marta pertile 3 cl.

09.10.22 trof. lis marta pertile

09.10.22 trof. lis paolo pizzato 3 cl

03.05 6.22 ostia lido camp. it. esordienti. presenti.jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. ...jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. ..jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  emanuele h..jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  marta p..jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. esordienti. presenti

03.05 6.22 ostia lido camp. it. ..

03.05 6.22 ostia lido camp. it. .

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  emanuele h.

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  marta p.

03.05 6.22 ostia lido camp. it. arianna r..JPG

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  sofia a.jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. arianna c rossa.jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. sofia c rossa.jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. sofia c. rossa.jpg

03.05 6.22 ostia lido camp. it. arianna r.

03.05 6.22 ostia lido camp. it.  sofia a

03.05 6.22 ostia lido camp. it. arianna c rossa

03.05 6.22 ostia lido camp. it. sofia c rossa

03.05 6.22 ostia lido camp. it. sofia c. rossa

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale il vice presidente vladi vardiero.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale gli u10.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale alvin l. 2 cl e nicolo t 3 cl.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora beatrice e yessin.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale il vice presidente vladi vardiero

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale gli u10

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale alvin l. 2 cl e nicolo t 3 cl

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora beatrice e yessin

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora m 1 cl e beatrice c. 2 cl.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale kristel nicolo e alessandro.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale kristel t 2 cl.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale pietro m. 1 cl e leonardo t 2 cl.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale u12 caterina pietro e leonardo.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora m 1 cl e beatrice c. 2 cl

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale kristel nicolo e alessandro

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale kristel t 2 cl

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale pietro m. 1 cl e leonardo t 2 cl

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale u12 caterina pietro e leonardo

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale la finale tutta nostra.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale yessin o. 2 cl.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora m. beatrice c. yessin o. 1 cl kumite a squadre u10.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale pietro m. leonardo t e caterina p. 1 cl kristel tescari nicolo t. alessandro m. 2 cl kumite a squadre u12 e 14.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale tutti i nostri medagliati.jpg

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale la finale tutta nostra

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale yessin o. 2 cl

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale aurora m. beatrice c. yessin o. 1 cl kumite a squadre u10

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale pietro m. leonardo t e caterina p. 1 cl kristel tescari nicolo t. alessandro m. 2 cl kumite a squadre u12 e 14

02.06.22 3 coppa veneto giovanissimi noale tutti i nostri medagliati

29.5.22 camp. naz. aics forli marta p. 1 cl.jpg

29.5.22 camp. naz. aics forli abramo p 3 alessio r. 3 cl u21.jpg

29.5.22 camp. naz. aics forli abramo p. 3 cl u 21.jpg

29.5.22 camp. naz. aics forli paolo p. 3 cl.jpg

29.5.22 camp. naz. aics forli sofia a 3 cl.jpg

29.5.22 camp. naz. aics forli marta p. 1 cl

29.5.22 camp. naz. aics forli abramo p 3 alessio r. 3 cl u21

29.5.22 camp. naz. aics forli abramo p. 3 cl u 21

29.5.22 camp. naz. aics forli paolo p. 3 cl

29.5.22 camp. naz. aics forli sofia a 3 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora m 1 cl e beatrice c. 3 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice b runo r. 3 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice beatrice c. 1 cl e aurora m. 2 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice kristel t. 1 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice lucrezia c e emma r. 3 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora m 1 cl e beatrice c. 3 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice b runo r. 3 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice beatrice c. 1 cl e aurora m. 2 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice kristel t. 1 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice lucrezia c e emma r. 3 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice pietro z. 3 cl.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice..jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora m ...jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice kristel.jpg

29.05.22 trofeo gatta melata monselice pietro z. 3 cl

29.05.22 trofeo gatta melata monselice.

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora m ..

29.05.22 trofeo gatta melata monselice aurora

29.05.22 trofeo gatta melata monselice kristel

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti.jpg

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. arianna rodeghiero 3 cl.jpg

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. emanuele habibi 1 cl.jpg

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. marta pozza 2 cl.jpg

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. pietro mosele 3 cl.jpg

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. arianna rodeghiero 3 cl

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. emanuele habibi 1 cl

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. marta pozza 2 cl

15.05.22 gallio  f.r.q. camp- it. esordienti. pietro mosele 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi..jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi i premi.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alvin l. 2 cl pietro z 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi il podio.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi.

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi i premi

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alvin l. 2 cl pietro z 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi il podio

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alvin l. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alessandro m. 23 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m 1 cl e yessin o. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m- 1 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m e beatrice c. 1 cl kumite a coppie.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alvin l. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi alessandro m. 23 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m 1 cl e yessin o. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m- 1 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi aurora m e beatrice c. 1 cl kumite a coppie

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi beatrice c. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi bruno r. 1 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi edoardo c. 1 cl lucrezia c. 2 cl aurora c. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi francesca r. e giorgia m 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi giada t. 2 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi beatrice c. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi bruno r. 1 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi edoardo c. 1 cl lucrezia c. 2 cl aurora c. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi francesca r. e giorgia m 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi giada t. 2 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi giorgia p. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi kristel t 1 cl caterina p. 2 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a coppie kristel e caterina 1 cl ludovica d.m maria v. b. maddalena f e bruno r. 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi maddalena f 1 cl giorgia c. 2 cl e maaria v. b 3 cl.jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi a-s-d- fuji yama karatr do sette comuni 1 cl..jpg

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi giorgia p. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi kristel t 1 cl caterina p. 2 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi kumite a coppie kristel e caterina 1 cl ludovica d.m maria v. b. maddalena f e bruno r. 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi maddalena f 1 cl giorgia c. 2 cl e maaria v. b 3 cl

14-5-22 gallio 2 tappa coppa veneto giovanissimi a-s-d- fuji yama karatr do sette comuni 1 cl.

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti..jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti presenti.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti il saluto.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti marta pertile.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti.

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti presenti

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti il saluto

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti marta pertile

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti nicola vellar.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti nicolo sartori.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti paolo pizzato blu.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti richiesta moviola.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti samantha franchi rossa.jpg

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti nicola vellar

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti nicolo sartori

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti paolo pizzato blu

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti richiesta moviola

09 e 10 04.22 ostia lido camp it cadetti samantha franchi rossa

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido presenti.jpg

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido abramo peraro.jpg

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido.jpg

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido martina gemmellaro.jpg

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido nicolo gemmellaro.jpg

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido presenti

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido abramo peraro

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido martina gemmellaro

26.28 03 22 camp it u21 ostia lido nicolo gemmellaro

s.r.c.i noale 20.3.22 i qualificati alla finale nazionale.jpg

s.r.c.i noale 20.3.22 marta p. 2 cl..jpg

s.r.c.i noale 20.3.22 nicolo s. e nicola v. 3 cl..jpg

s.r.c.i noale 20.3.22 paolo p. 3 cl..jpg

s.r.c.i noale 20.3.22 riccardo a. 3 cl..jpg

s.r.c.i noale 20.3.22 i qualificati alla finale nazionale

s.r.c.i noale 20.3.22 marta p. 2 cl.

s.r.c.i noale 20.3.22 nicolo s. e nicola v. 3 cl.

s.r.c.i noale 20.3.22 paolo p. 3 cl.

s.r.c.i noale 20.3.22 riccardo a. 3 cl.

 

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio.jpg

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio ....jpg

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio.....jpg

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio ..jpg

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio ...jpg

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio ...

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio....

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio .

30.07.2017 conferimento 6 dan fijlkam motu proprio ..

 

MAIN PAGE